В Старице прошел 1-ый этап кубка Тверской области по фигурному катанию среди юношей и девушек

Просмотров: 603
Тверь, . TIDC.RU - В четверг, 26 октября 2017 года, в Старице Тверской области прошел 1-ый этап кубка Тверской области по фигурному катанию среди юношей и девушек, сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области.
В Старице прошел 1-ый этап кубка Тверской области по фигурному катанию среди юношей и девушек
.  ::  Рубрика: Спорт
Информационное агентство «ТИДЦ»: радиостанция «Серебряный дождь» - Тверь, 103.8FM

Турнир проходил на льду спортивного комплекса «Старица». Участниками турнира стали фигуристы из Твери, Москвы и различных спортивных клубов Верхневолжья, всего на лед вышло 41 спортсмен.

Первенство определялось среди юношей и девушек по программам младших и юношеских разрядов, а также по программам Кандидатов в мастера спорта (КМС).

По итогам соревнований места на 1-ом этапе кубка Тверской области по фигурному катанию среди юношей и девушек распределились следующим образом:

    3 юношеский разряд, девочки
  • 1 место — София Журавлева (2010 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта;
  • 2 место — Софья Коноплянко (2010 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта;
  • 3 место — Кристина Жукова (2009 г/р), г. Кимры, ДЮСШ2.
    2 юношеский разряд, девочки
  • 1 место — Мария Кобцева (2009 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта;
  • 2 место — Ульяна Малявина (2010 г/р), г. Тверь, СШ ФФК.
    2 юношеский разряд, мальчики
  • 1 место — Роман Романычев (2007 г/р), г. Клин, КЛИН СПОРТИВНЫЙ.
    1 юношеский разряд, девочки
  • 1 место — Маргарита Дубинкина (2008 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта;
  • 2 место — Елизавета Бурцева (2008 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта;
  • 3 место — Мишель Степанова (2008 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта.
    2 спортивный разряд, девочки
  • 1 место — Алина Горбачева (2007 г/р), г. Тверь, СШ ФФК;
  • 2 место — Анна Титова (2008 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта;
  • 3 место — Прасковья Щербинина (2007 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта.
    2 спортивный разряд, мальчики
  • 1 место — Роман Орлов (2007 г/р), г. Клин, КЛИН СПОРТИВНЫЙ.
    1 спортивный разряд, девочки
  • 1 место — Евгения Туманова (2005 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта;
  • 2 место — Мария Комарова (2006 г/р), г. Кимры, ДЮСШ2;
  • 3 место — Диана Андреева (2006 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта.
    КМС, девушки
  • 1 место — Наталья Шилова (2002 г/р), г. Москва, ГБУ СК Крылатское отд. Мегаспорт
  • 2 место — Софья Соколова (2003 г/р), г. Москва, ГБУ СК Крылатское отд. Мегаспорт
  • 3 место — Екатерина Румянцева (2003 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта
    КМС, юноши
  • 1 место — Даниил Стрелков (2003 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта
  • 2 место — Максим Поташев (2004 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта
  • 3 место — Борис Швецов (2004 г/р), г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта

Уточним, что следующий, 2-ой этап Кубка Тверской области, пройдет в городе Кимры в период с 15 по 16 ноября 2017 года.

Финал Кубка Верхневолжья по фигурному катанию состоится в декабре на арене Спортивного Комплекса «Юбилейный» в Твери.

Ошибка на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментировать:

Просим Вас быть взаимно вежливыми и избегать ненормативной лексики.
Редакция оставляет за собой право удалять комментарии без предупреждения и объяснения причин.

Архив новостей

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Присоединяйтесь к нам!

  • Facebook
  • Twitter
  • ВКонтакте
  • YouTube
  • RSS
  • Обратная связь
  • Политика конфиденциальности