В городе Бежецк Тверской области состоится ежегодный турнир по тяжелой атлетике

.  ::  Рубрика: Спорт   ::   Комментариев нет

В городе Бежецк Тверской области состоится ежегодный турнир по тяжелой атлетике В городе Бежецк Тверской области состоится ежегодный турнир по тяжелой атлетике, сообщили в областном Комитете по физической культуре и спорту.

Тверские спортсмены завоевали медали на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

.  ::  Рубрика: Спорт   ::   1 Комментарий

Тверские спортсмены завоевали медали на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике Тверские спортсмены завоевали медали в Великом Новгороде на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Никольские пируэты», сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области.

На турнире в Подмосковье тверские дзюдоисты завоевали три медали (фото)

На турнире в Подмосковье тверские дзюдоисты завоевали три медали (фото) В субботу, 16 декабря, на турнире по дзюдо памяти офицера-десантника Олега Ильина, прошедшем в Подмосковье в городе Щелково, тверские спортсмены завоевали три медали.

Тверской боксер Павел Бобков вошёл в состав юношеской сборной команды России

Тверской боксер Павел Бобков вошёл в состав юношеской сборной команды России Тверской боксер Павел Бобков вошёл в состав юношеской сборной команды России, сообщили в пресс-службе Правительства Тверской области.

В Осташкове пройдет первенство области по спортивной гимнастике среди женщин

В Осташкове пройдет первенство области по спортивной гимнастике среди женщин В Осташкове пройдет первенство Тверской области по спортивной гимнастике среди женщин, сообщили в региональном Комитете по физической культуре и спорту.

В Твери пройдет первенство региона по каратэ среди спортсменов от 8 до 13 лет

В Твери пройдет первенство региона по каратэ среди спортсменов от 8 до 13 лет В Твери пройдет первенство региона по каратэ среди спортсменов от 8 до 13 лет, сообщили в Комитете по физкультуре и спорту Тверской области.

В Колумбии на чемпионате мира по джиу-джитсу тверские спортсмены взяли золото и бронзу

В Колумбии на чемпионате мира по джиу-джитсу тверские спортсмены взяли золото и бронзу Региональный Комитет по физической культуре и спорту сообщил в понедельник, 27 ноября 2017 года, об успешном выступлении тверских спортсменов на чемпионате мира по джиу-джитсу.

В Удомельском районе пройдет спортивный фестиваль на рыболовный Кубок «Crazy Fishing»

В Удомельском районе пройдет спортивный фестиваль на рыболовный Кубок «Crazy Fishing» В субботу, 25 ноября 2017 года, на озере Удомля в Удомельском районе Тверской области пройдет спортивный фестиваль на рыболовный Кубок «Crazy Fishing».

Тверские спортсменки победили на соревнованиях по вольной борьбе на приз Ивана Ярыгина

Тверские спортсменки победили на соревнованиях по вольной борьбе на приз Ивана Ярыгина Тверские спортсменки завоевали золото и серебро на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе на призы Фонда имени Ивана Ярыгина, сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области.