Тверские спортсменки победили на соревнованиях по вольной борьбе на приз Ивана Ярыгина

.  ::  Рубрика: Спорт   ::   Комментариев нет

Тверские спортсменки победили на соревнованиях по вольной борьбе на приз Ивана Ярыгина Тверские спортсменки завоевали золото и серебро на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе на призы Фонда имени Ивана Ярыгина, сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области.

На первенстве ЦФО по танцевальному спорту тверские спортсмены взяли золото

На первенстве ЦФО по танцевальному спорту тверские спортсмены взяли золото На проходившем 04 ноября в городе Ярославль Первенстве ЦФО по танцевальному спорту отличились тверские спортсмены. В европейской программе в категории «Юниоры-1″ пара Максим Кащенко и Марина Плотникова завоевали золотую награду.

Юные дартсмены из Твери стали призерами первенства России

Юные дартсмены из Твери стали призерами первенства России В городе Ижевск с 1 по 4 ноября 2017 года проходило первенство России по дартс. Юные дартсмены из Твери стали призерами турнира, сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области.

КВН-баттл в Твери: 8 ноября состоится открытый Кубок КВН «Битва вузов»

КВН-баттл в Твери: 8 ноября состоится открытый Кубок КВН «Битва вузов» В Твери, 8 ноября 2017 года, на сцене дворца культуры «Химволокно» пройдет открытый Кубок КВН «Битва вузов». В первенстве примут участие команды тверских высших учебных заведений, а также ветераны клуба.

В Старице прошел 1-ый этап кубка Тверской области по фигурному катанию среди юношей и девушек

В Старице прошел 1-ый этап кубка Тверской области по фигурному катанию среди юношей и девушек В четверг, 26 октября 2017 года, в Старице Тверской области прошел 1-ый этап кубка Тверской области по фигурному катанию среди юношей и девушек, сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области.

В Сочи на фестивале «ВФМС – 2017» тверской спортсмен завоевал якутский бриллиант

В Сочи на фестивале «ВФМС – 2017» тверской спортсмен завоевал якутский бриллиант Правительство Тверской области сообщило о завоеванной тверским спортсменом награде на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Богдан Пищальников завоевал золотую медаль и получил якутский бриллиант.

В Торжке определили победителей Кубка области по прыжкам на акробатической дорожке

В Торжке определили победителей Кубка области по прыжкам на акробатической дорожке Вчера, 22 октября 2017 года, Комитет по физической культуре и спорту Тверской области сообщил результаты соревнований по прыжкам на акробатической дорожке на Кубок области.

4 ноября в Твери состоится турнир по боксу среди фитнес-клубов

4 ноября в Твери состоится турнир по боксу среди фитнес-клубов При всём обилии ежедневных забот, не забываем, что в здоровом теле – здоровый дух. В Твери 4 ноября, в честь предстоящего празднования Дня народного единства, состоится турнир по боксу среди фитнес-клубов.

Тверской борец завоевал золотую медаль на первенстве по дзюдо «Юность России»

Тверской борец завоевал золотую медаль на первенстве по дзюдо «Юность России» Вчера, 9 октября 2017 года, в городе Киржач Владимирской области завершилось Первенство общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения (ОГФСО) «Юность России» по дзюдо среди юниоров в возрастной категории до 18 лет. Тверской борец Владислав Ренкус завоевал золотую медаль, сообщили в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.