Все 4 района Твери на этой неделе остались без электричества

Просмотров: 198
Тверь, . TIDC.RU - С 17 по 22 сентября в дневное время будут проводится планово-предупредительные работы по замене аварийных опор и провода на ВЛ, подрезке ветвей деревьев в охранной зоне.
Все 4 района Твери на этой неделе остались без электричества
.  ::  Рубрика: Общество
Информационное агентство «ТИДЦ»: радиостанция «Серебряный дождь» - Тверь, 103.8FM

На время проведения работ МУП «Тверь горэлектро» ожидаются временные отключения электрической энергии.

Полный график отключений:

Калининский район

20 сентября: с 09-30 до 13-00 по адресу: ул. Черкасская, д. 76-87а.

Пролетарский район

16 сентября: с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Артёма, д.19/21; Волоколамское шос., д. 39а; ул. Локомотивная, д.5-35;

17, 18 и 19 сентября:с 09-00 до 20-00 по адресам: ул. Освобождения, д. 107-197, 100/1-248/60; 4-й Полевой пр-д, д. 1, 2, 3, 4, 5,7; ул. Складская, д. 160-164; 3-й Полевой пр-д, д. 99-105; 5-й Полевой пр-д, д. 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Солнечная, д. 35-65;

18 и 21 сентября: с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Стахановская, д.8-22; Стахановский пр-д, д.3-15, 4-16; ул .Новостроек, д. 3-21, 4-30; ул. Жуковского, д. 21-45, 22-48; ул. 2-я Колхозная, д. 1-21а, 2а-26; ул. Тракторная, д. 7-25, 4-26;

19 сентября: с 09-00 до 16-00 по адресам: бул. Ногина,д. 3; ул. 2-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а; ул. Макарова, д. 51-97, 26-68; ул. Пионерская, д. 29-63, 32-56; ул. 1-я Трусова, д. 15а-31, 36-52; ул. 2-я Трусова, д. 2-16; ул. 3-я Пролетарская, д. 23-65, 10-38; ул. 4-я Пролетарская, д. 10-38/55 ,9-37/57; ул. 5-я Пролетарская, д. 9-33, 12-32; ул. Гончаровой, д. 47-61;

20 сентября: с 09-00 до 19-00 по адресам: ул. Коробкова, д. 23-27,56,2; ул. Маслова, д. 8-26,9-27; ул. А. Степанова, д. 2-20а; ул. 2-я Интернациональная, д. 11- 29, 14-30; ул. 3-я Интернациональная, д. 1-13, 2-22; ул. 4-я Интернациональная, д. 1-7, 2а-4/17;

Заволжский район

17 сентября: с 09-00 по 16-00 по адресам: ул. Коммуны,д. 1-69,2-48; ул. Парковая, д. 1-19,2-14,53а; ул. Школьная, д. 1-33,2-30; ул. Приютинская, д. 3,5,4а,4в,13,15; ул. Павлюковская , д.28/2; ул. Ольховая, д. 3-13,10; ул. Мотострелковая, д. 11,15;

17 и 20 сентября:с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Успенского, д. 8-30,5-29; ул. Сутугинская, д. 3а-13; Мозжухинский пер., д. 3-9,4-8; 17, 18, 19,20, 21

22 сентября: с 09-00 до 20-00 по адресам: ул. 1-я Вагонников, д. 22-34; ул. Пригородная, д. 19б-33, 20б-34; ул. Совхозная, д. 19б-33, 22б-34; ул. Северная, д. 19б-33, 22б-34; ул. Планерная, д. 21-33; 3-й пер. Вагонников, д. 5а-31а,6а-24а; 4-й пер. Вагонников, д. 1а-23а;

18 сентября: с 11-00 до 15-00 по адресам: СНТ «Заволжский сад», НСТ»Восход»; СНТ «Весна»; пос. 2-го Торфопредприятия; СНТ «Мир»,; СНТ «Зелёный дол»; СНТ «Силикатчик-2» ; СНТ «Садовод-любитель»; с 13-30 до 15-00 по адресу: СШ №47 пос. Литвинки, д.36, КНС;

19 сентября: с 09-00 до 16-00 по адресу: ул. Театралов, д. 2б, 2в, 2-20, 1-21; с 09-00 до 14-00 по адресам: ул. Мусоргского, д. 7, 11, 13, 15, 17, 19/25, 21/26, 23, 25, 27, 29/33; ул. Шмидта, д. 19/25, 21/2, 23, 24; ул. Карпинского, д. 14, 16, 18, 22/22, 24;

20 сентября: с 09-00 до 14-00 по адресам: ул.Дуденевская; Славянский пер.; ул. Отмицкая д. 53,77, 79, 82, 86; ул. Курганная, д. 1-13, 8-14; ул. Черкасская, д. 89 — 95, 76 – 102,114, 115, 116; Булгарский пер., д. 13, 14; с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Кольцевая, д. 1-27; ул. Прошина, д. 2-22; пр-д Тельмана, д. 3-25, 2-24; ул. Соревнования,д. 1а-27/23, 2/6-28/25; ул. Плеханова, д. 1/2-27, 2-28/14; 1-й пр-д Плеханова, д. 1/8-9/11, 2/6-22/7; 2-й пр-д Плеханова, д. 2/14-18/15,1-17; 3-й пр-д Плеханова, д. 1/24-17, 2-12;

21 сентября: с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Тельмана, д. 2-18; ул. Крайняя, д. 1-25; Кольцевой пр-д, д. 1/27-19, 2/29-16; 7-й Кольцевой пр-д, д. 1/12-17/23, 2/10-12; 8-й Кольцевой пр-д, д. 1/6-13/17, 2/4-18/15; ул. Дачная, д. 1-7 ; ул. Продольная, д. 37-43, 32-50;

Московский район

17 сентября: с 09-00 до 12-00 по адресам: Волжский пр-д, д. 8-12,9-13; Офицерский пр-д, д. 1-13,2-10; Загородный пр-д, д. 10,10а, 10б,10/1; с 14-00 до 15-00 по адресу: Б. Перемерки, д.2-40;

18 сентября: с 09-00 до 11-00 по адресам: ул. Луговая, д. 44а — 88, 55 — 69; ул. Загородная, д. 56; ул. Дрожжина, д. 53 — 75, 58 — 70; ул. Южная, д. 1 — 17, 2/57 — 12; ул. Островского, д. 49 — 71, 58 — 70; Бурашевское шос., д. 43 — 57; ул. Просторная, д. 50 — 66, 41 — 57; 1-й пр-д Дрожжина, д. 2-8,3-5 ; 2-й пр-д Дрожжина, д. 1-7; Южный пр-д, д. 2- 18, 1-15; пр-д Островского, д. 1-7;

20 сентября:с 09-00 до 12-00 по адресу: ул. Коминтерна, д. 79; с 14-00 до 15-00 по адресам:пр-т Победы, д. 32/3, 34, 36/46; ул. Т. Ильиной, д. 11/12, 13 , 1а; ул. 15 лет Октября, д. 46а, 48/15; ул. Богдановой, д. 10а;

Центральный район

18 сентября: с 09-00 до 14-00 по адресам: ул. Л. Базановой, д. 6-16, 18,20,36,40; ул. Володарского, д. 2б,4;

Ошибка на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментировать:

Просим Вас быть взаимно вежливыми и избегать ненормативной лексики.
Редакция оставляет за собой право удалять комментарии без предупреждения и объяснения причин.

Архив новостей

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Присоединяйтесь к нам!

  • Facebook
  • Twitter
  • ВКонтакте
  • YouTube
  • RSS
  • Обратная связь
  • Политика конфиденциальности