В Твери на этой неделе опять не будет света

Просмотров: 140
Тверь, . TIDC.RU - С 8 по 12 октября в дневное время на время проведения планово-предупредительных работ по замене аварийных опор и провода на ВЛ в многоэтажках Твери отключат электричество.
В Твери на этой неделе опять не будет света
.  ::  Рубрика: Общество
Информационное агентство «ТИДЦ»: радиостанция «Серебряный дождь» - Тверь, 103.8FM

Полный список адресов отключения:

в Заволжском районе

08 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: наб. А.Никитина, д. 90/2; ул. Шишкова, д. 1-9а; Затверецкая наб., д. 40-68а; ул. Старобежецкая, д. 1-15, 2-12; ул. Кутузова, д. 7,2,4;

09 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: Затверецкий бул., д. 70-146, 87-129; Дурманоский пер., д. 25а, 24; ул. Стрелковая, д.2,2а, 4;

с 09-30 до 12-00 по адресу: ул. Ушакова, д.21;

10 октября 2018г.

с 09-00 до 13-00 по адресу: Санкт-Петербургское шоссе, д. 10, 10 корп.1, корп.2, 12, 14, 14 корп.1, корп.2, 16, 18, 22, 24, 26;

с 09-30 до 12-00 по адресу: ул. Ушакова, д.21;

с 12-00 до 15-00 по адресам: ул. Туполева, д. 14а,14,3; ул. Пленкина, д. 39,56; 1-й Клубный пер., д. 17а,12,14,14а; ул. 1-я А. Невского, д. 67-87, 88-108;

11 октября 2018г.

с 09-00 до 13-00 по адресам: Комсомольский пр-т, д. 10,12,12а; ул. Шевченко, д. 8,10, 12,14;

с 09-30 до 12-00 по адресам: ул. Шишкова, д. 100;

с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Ломоносова, д. 57-91а, 46/14-66; ул. 2-я Новозаводская, д. 45-89,54-88/36; ул. 1-я Новозаводская, д. 44-88, 49-89/30; Затверецкий бул., д. 60/2-86; ул. Туполева, д. 4-36; пер. Ломоносова, д. 1/62-23, 2/60-24; 1-й Клубный пер., д. 25-41, 26-46; ул. Добролюбова, д. 48/1-58, 51-61; ул. Белинского, д. 51/7-59/9, 48/9-56/1148/9-56/11; пр-д Белинского, д. 1-17, 2-10; ул. Маяковского, д. 51/15-59/15; ул. Щорса, д. 2/54-24/57,1-15; ул. Пархоменко, д. 16/56-22/59, 19,21;

12 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: Затверецкая наб., д.110-144а; Тверецкий пр-д, д. 109-137а,110-136; ул. Старобежецкая, д. 46-88а, 45-81; пр-д Кутузова, д. 62-80, 59-73; Литейный пер., д.3а-7,2-6; ул. Шишкова, д. 71-89,62-78; Парковый пер., д. 4-14;

в Пролетарском районе

08 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Новостройка, д. 23-43,24-60; ул. Колхозная, д. 1/41-27/44,2-26; ул. Жуковского, д. 1-19, 2/16-20/4; ул. Речная, д. 30-42/20а,31-49; ул. Смольная, д. 42а; ул. Циолковского, д. 10-20,11-49; ул. Халтурина, д. 26-44,33-53;

с 09-30 до 12-00 по адресу: пр-т Ленина, д.33а, 37,39;

с 12-00 до 14-00 по адресам: ул. Бобкова, д.10а, 41,43; ул. Кр. Октября, д.2а, 6а;

с 14-00 до 16-00 по адресу: ул. Громова, д.30-40 корп.2;

09 октября 2018г.

с 09-00 до 12-00 по адресу: ул. Громова, д.4, 4а, 6,8, 10,12,14,16,18 корп.1,2; д.22 корп. 1,2; д. 30 корп.1;

с 09-00 до 13-00 по адресам: ул. Стахановская, д. 8-22; Стахановский пр-д, д. 3-15, 4-16; ул. Новостроек, д. 3-21, 4-30; ул. Жуковского, д. 21-45, 22-48; ул. 2-я Колхозная, д. 1-21а, 2а-26; ул. Тракторная, д. 7-25, 4-26;

с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Коробкова, д. 23-27,56;ул. Маслова, д. 6-26,9-27;ул. А. Степанова, д. 2-20а; ул. 2-я Интернациональная, д. 11- 29, 14-30; ул. 3-я Интернациональная, д. 1-13, 2-22; ул. 4-я Интернациональная, д. 1-7, 2а-4/17;ул. 1-я Интернациональная, д. 1-31, 18-34; ул. Баррикадная, д. 27-47, 26-46; ул. Гончаровой, д. 2; ул. 1-я Профинтерна, д. 5; ул. 2-я Профинтерна, д. 1,5;

с 13-00 до 16-00 по адресам: ул. Новостройка, д. 23-43,24-60; ул. Колхозная, д. 1/41-27/44,2-26; ул. Жуковского, д. 1-19, 2/16-20/4; ул. Речная, д. 30-42/20а,31-49; ул. Смольная, д. 42а; ул. Циолковского, д. 10-20,11-49; ул. Халтурина, д. 26-44,33-53;

с 14-00 до 15-00 по адресам: ул. Коробкова, д. 1а, 8; ул. Маслова, д. 8, 12, 14, 16, 18, 2 6-22, 19-27; ул. А Степанова, д. 2-20а ул. 1-я Интернациональная, д.16-36а, 11-31/1; ул. 2-я Интернациональная, д. 11-23, 27, 29, 14-30; ул. 3-я Интернациональная, д. 1а 1-13, 2-22; ул. 4-я Интернациональная, д. 1-5, 2а-4/17; ул. Баррикадная, д. 3 а, 26-46, 27-47; ул. 1-я Профинтерна, д. 3, 4, 5 ; ул. 2-я Профинтерна, д. 1, 4; ул. Гончаровой, д. 2 ;

10 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. 2-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а; ул. Макарова, д. 51-97, 26-68; ул. Пионерская, д. 29-63, 32-56; ул. 1-я Трусова, д. 15а-31, 36-52; ул. 2-я Трусова, д. 2-16; ул. 3-я Пролетарская, д. 23-65, 10-38; ул. 4-я Пролетарская, д. 10-38/55 ,9-37/57; ул. 5-я Пролетарская, д. 9-33, 12-32; ул. Гончаровой, д. 47-61;

12 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: пр-т Калинина, д.2-8; Головановский пр-д, д.1-5, 2-12, 11а;

в Московском районе

10 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Загородная, д. 11-21, 14-24; 2-й Южный пр-д, д. 4-24, 21; 3-й Южный пр-д, д. 24-30,21,23; 4-й Южный пр-д, д. 3-15, 4-14; ул. Тургенева, д. 18,20;

с 14-00 до 15-00 по адресам: ул. Линейная, д.81, 83, 85, 20, 61-109, 70-108; ул. Глинки, 1/43-29, 2/11-30; ул. Луговая, 11/21-25/20, 14-24; ул. Транспортная, 42-62/1; ул. Трудовая, 1/31-21, 12/25-26; ул. Народная, 1/37-33, 2/25-28; ул. Дрожжина, 11/15-27/14, 2/17-28; ул. Островского, 20-32/6, 19/27; ул. Тургенева, 57/44-81;

11 октября 2018г.

с 09-00 до 14-00 по адресу: пос. Химинститута, д. 18,24,26,28, 18 корп.1,2;

с 09-00 до 16-00 по адресам: 2-й Линейный пр-д, д. 1-39, 2-36; Бурашевское шос., д. 28- 34; ул. Тургенева, д. 19-41, 16-32; 3-й Южный пр-д, д. 1/25-15, 2/27-16; 4-й Южный пр-д, д. 1/31-5, 2/33-6; ул. М. Ульяновой, д. 32-38, 35-61;

11 и 12 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Линейная, д. 68-108,73-109; ул. Тургенева, д. 63-83; ул. Островского, д. 17-27,18-32; ул. Дрожжина, д. 4-26,13-25; ул. Транспортная, д. 42-60; ул. Дальняя, д. 4-30,1-29б; ул. Глинки, д. 3-29,4-30; ул. Народная, д. 1а-31а,2-26; ул. Трудовая, д. 3-25,6-24; ул. Луговая, д. 13-23,14-24;

в Центральном районе

09 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Л .Базановой, д. 2 — 16, 36, 40, 42; ул. Трехсвятская, д. 2; ул. Володарского, д. 2б, 4; 10 октября 2018г.

с 09-00 до 12-00 по адресам: ул. Ипподромная, д. 2а; Волоколамский пр-т, д. 18-22; ул. Фадеева, д. 16,18; ул. Попова, д. 34,38; с 12-00 до 16-00 по адресам: ул. Попова, д. 1-7; Волоколамский пр-т, д. 2-8; пр-т Победы, д. 18;

11 октября 2018г.

с 13-30 до 13-00 по адресу: ул. 1-я Соляная, д. 1а;

12 октября 2018г.

с 09-00 до 16-00 по адресам: ул. Староворобьёвская, д. 1-29; ул. Желябова, д. 71,73.

Ошибка на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментировать:

Просим Вас быть взаимно вежливыми и избегать ненормативной лексики.
Редакция оставляет за собой право удалять комментарии без предупреждения и объяснения причин.

Архив новостей

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Присоединяйтесь к нам!

  • Facebook
  • Twitter
  • ВКонтакте
  • YouTube
  • RSS
  • Обратная связь
  • Политика конфиденциальности