Курсант из Твери установил рекорд Воздушно-космических сил страны

Просмотров: 238
ТВЕРЬ, 18 фев - ТИДЦ. На космодроме Плесецк с 13 по 16 февраля прошли чемпионаты по военно-прикладным видам спорта среди представителей ВКС.
.  ::  Рубрика: Общество
Информационное агентство «ТИДЦ»: радиостанция «Серебряный дождь» - Тверь, 103.8FM

В зимнем офицерском троеборье курсант тверской Военной академии воздушно-космической обороны имени Жукова Михаил Шепёлкин не просто стал лучшим, он установил рекорд воздушно-космических сил страны благодаря феноменальной стрельбе.

Представители Тверской академии заняли первые места в троеборье и армейском биатлоне, где в лыжных гонках были хороши как мужчины, так и женщины из Твери.

А на соревнованиях по армейскому рукопашному бою тверские военные стали вторыми в общем зачете.

Значит, небо над Тверью под надёжной охраной.

Ошибка на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.